Воскресный бранч в Кафе Арарат

Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» приглашает на воскресный бранч, посвященный армянскому дню матери. Бранч пройдет в ресторане «Кафе Арарат», где гостям предложат богатый буфет с традиционными блюдами и станцией живого приготовления – это прекрасная возможность продегустировать самые яркие блюда армянской кухни в сопровождении премиальных напитков от компании Luding.

7 апреля воскресный бранч пройдет в 13:00 до 17:00 и будет сопровождаться традиционной музыки в живом исполнении и гаданием на кофе.

Приятным дополнением станут подарки для прекрасных дам от премиального бренда по уходу за кожей из Великобритании Elemis.

Стоимость составляет 9 900 рублей за персону и включает алкогольные и безалкогольные напитки. Для маленьких гостей до 12 лет стоимость бранча составляет 4 950 рублей.

Вечера живой музыки с Кафе Арарат на первом этаже отеля Арарат Парк Хаятт Москва

Музыкальные вечера в Кафе Арарат

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ | 19:00 — 22:00

Настройтесь на гармонию на музыкальных вечерах в «Кафе Арарат». Каждый четверг гостей ждет погружение в мир многогранной армянской культуры в самом центре столицы под живую музыку традиционных инструментов.

Му будем рады сделать бронирование и ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 783 1299.

Роскошная процедура Романтическое путешествие для двоих с Марокко

Путешествие в Марокко для двоих

РОСКОШНЫЕ СПА-ПРОЦЕДУРЫ В QUANTUM SPA & HEALTH CLUB

Окунитесь в мир экзотических ароматов и релаксации в романтической обстановке отдельной VIP комнаты, где только вас двоих ждет роскошное путешествие в Марокко.

В восточной бане на распаренное тело наносится чёрное мыло с эвкалиптом, оказывающее антибактериальное и увлажняющее воздействие. Морская соль с экстрактами санталового дерева, жасмина и апельсиновых цветов отшелушивает отмершие частицы кожи и способствует выведению лишней жидкости. Уникальная глина Рассул, нанесённая на кожу, минерализирует и вытягивает из организма вредные вещества. Расслабляющий массаж с маслом ореха карите завершает загадочный ритуал, оставляя на вашей коже тонкий пряный аромат арабских растений.